🔎 Версия для слабовидящих

Заседание Совета директоров профессиональных образовательных учреждений Тульской области

08.04.2016 Состоялось заседание Совета директоров профессиональных образовательных учреждений Тульской области.




РЕГЛАМЕНТ
заседания Совета директоров профессиональных образовательных учреждений
Тульской области

1. Информация заместителя министра – директора департамента образования министерства образования Тульской области Шевелёвой Алевтины Александровны.

2. Информация директора департамента финансирования, бухгалтерского учёта, отчётности и контроля министерства образования Тульской области Кипровской Елены Юрьевны.

3. Информация директора департамента по контролю и надзору в сфере образования министерства образования Тульской области Казаниной Ларисы Юрьевны.

4. Выступление оперуполномоченного Отдела по противодействию коррупции и нецелевому расходованию бюджетных средств Управления экономической безопасности и противодействию коррупции УМВД Росси по Тульской области Телкова Александра Валерьевича на тему: Борьба с коррупцией и нецелевым расходованием бюджетных средств в сфере образования.

5. Выступление заведующего кафедрой «Теория и методика профессионального образования» Института гуманитарных и социальных наук Тульского государственного университета Петровичева Владимира Матвеевича с информацией о подготовке и переподготовке преподавателей профессиональных образовательных организаций Тульской области на базе Тульского Государственного Университета.

6. Выступление начальника ГОУ ДПО «Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Тульской области» Рябикина Владимира Анатольевича с информацией о деятельности Центра.

   
   


Возврат к списку