🔎 Версия для слабовидящих

Сотрудники «УМЦ ГОЧС ТО» прошли повышение квалификации по программе «Подготовка населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций»

22.04.2020

   
   

Согласно плану основных мероприятий на 2020 год, работники ГОУ ДПО «УМЦ ГОЧС ТО» в обязательном порядке должны повышать свою квалификацию по различным направлениям.

В марте-апреле текущего года планировалось направить трех  представителей Учреждения в Институт развития МЧС России при Академии гражданской защиты, где  на протяжении вот уже многих лет, осуществляется дополнительное образование по дополнительным профессиональным образовательным программам (программам переподготовки и повышения квалификации).

Но, к сожалению, в связи угрозой распространения коронавируса и введением  режима повышенной готовности, откомандировать своих работников к месту проведения занятий (Московская область, г.о. Химки) оказалось невозможным.

В силу веских причин, осваивать программу «Подготовка населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций» (в объеме 72 часа) нашим коллегам пришлось дистанционно. 

Успешно сдали зачеты и повысили свою квалификацию:

заместитель начальника – О.В. Телкова;

заведующий кафедрой ГЗ – Е.В. Сударикова;

ст. преподаватель кафедры БЖД и ОТ – Л.Д. Вольхина