🔎 Версия для слабовидящих

2 октября в ГОУ ДПО «УМЦ ГОЧС ТО» прошел День открытых дверей. Данное мероприятие было приурочено ко Дню гражданской обороны, который отмечается в нашей стране 4 октября.

06.10.2020


Ежегодно в октябре-ноябре в нашем регионе и во всех субъектах РФ проходит месячник гражданской обороны, цель которого – популяризация (пропаганда) знаний в области ГО и защиты от ЧС, обучение правилам безопасности, освещение деятельности МЧС России, отработка действий подразделений во время учений и тренировок.

В проведении Дня открытых дверей принимали участие работники ГОУ ДПО «УМЦ ГОЧС ТО», для показа спасательной техники и инструмента были приглашены сотрудники МУ «Центр гражданской защиты и спасательных работ города Тулы».

Такие мероприятия позволяют не только поделиться знаниями и опытом, но и проверить имеющиеся навыки, оценить подготовку, выявить проблемные вопросы.

Поздравляем всех граждан, чья деятельность непосредственно связана с гражданской обороной с 88-ой годовщиной со дня ее образования. Желаем Вам   здоровья, мира, благополучия и успехов во всех делах и начинаниях.