🔎 Версия для слабовидящих

Новости

Общеобластной субботник!!! 08.09.2015 Общеобластной субботник!!!
   05 сентября  2015 года сотрудники ГОУ ДПО "УМЦ ГОЧС ТО" приняли участие в общеобластном субботнике.

День рождения учебно-методического центра 22.05.2015 День рождения учебно-методического центра

   20 мая 2002 года учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Тульской области был зарегистрирован Тульской городской регистрационной палатой как самостоятельное юридическое лицо.

В Алексинском районе прошел третий этап соревнований "Школы безопасности" 18.05.2015 В Алексинском районе прошел третий этап соревнований "Школы безопасности"

   В Алексинском районе Тульской области сегодня прошел третий этап региональных соревнований «Школы безопасности», в котором лучшие районные группы боролись за звание сильнейшей команды региона.

С праздником Победы 05.05.2015 С праздником Победы
       Мы помним подвиг наших предков в этой войне, мы ценим их героическую волю и стремление к свободе, мы чтим память тех, кто подарил свободу своим потомкам!

Формирование бесплатного интернет-ресурса для субъектов Российской Федерации 30.04.2015 Формирование бесплатного интернет-ресурса для субъектов Российской Федерации
Главный интернет-портал регионов России www.rusregioninform.ru 

Завершен муниципальный этап соревнований «Школа безопасности» 29.04.2015 Завершен муниципальный этап соревнований «Школа безопасности»

  Преподаватели учебно-методического центра приняли участие в проведении муниципального этапа соревнований Всероссийского детско-юношеского движения «Школа безопасности» в городе Туле.

Сотрудники ГОУ ДПО "УМЦ ГОЧС ТО" приняли участие в общеобластном субботнике 20.04.2015 Сотрудники ГОУ ДПО "УМЦ ГОЧС ТО" приняли участие в общеобластном субботнике
    В рамках общеобластного субботника сотрудники ГОУ ДПО "УМЦ ГОЧС ТО" приняли участие в уборке от мусора и благоустройстве прилегающей территории.

Совместное совещание 08.04.2015 Совместное совещание

    08 апреля 2015 года в ГОУ ДПО "УМЦ ГОЧС ТО" состоялось совместное совещание по вопросам обеспечения работоспособности систем центрального теплоснабжения. 

Профилактика нарушений правил дорожного движения 04.03.2015 Профилактика нарушений правил дорожного движения
   Информация Министерства транспорта и дорожного хозяйства Тульской области

День открытых дверей, посвященный всемирному Дню гражданской обороны 27.02.2015 День открытых дверей, посвященный всемирному Дню гражданской обороны
27 февраля 2015 года в ГОУ "Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Тульской области" состоялся День открытых дверей, посвященный всемирному Дню гражданской обороны.

Отчет филиала ГОУ "УМЦ ГОЧС ТО" в г.Узловая за февраль 2015 года 20.02.2015 Отчет филиала ГОУ "УМЦ ГОЧС ТО" в г.Узловая за февраль 2015 года
   Отчет сотрудников филиала ГОУ «УМЦ ГОЧС ТО» в г. Узловая за февраль 2015 года.

Цитата Президента РФ Владимира Владимировича Путина из Послания Федеральному Собранию Российской Федерации. 27.01.2015 Цитата Президента РФ Владимира Владимировича Путина из Послания Федеральному Собранию Российской Федерации.

	Информация по итогам обучения личного состава поисково-спасательных подразделений ФПС г.Керчи Республики Крым по программе «Первоначальная подготовка спасателей» 16.12.2014 Информация по итогам обучения личного состава поисково-спасательных подразделений ФПС г.Керчи Республики Крым по программе «Первоначальная подготовка спасателей»

   За время обучения с 02.12.2014г. по 19.12.2014г. преподавателями ГОУ «УМЦ ГО ЧС Тульской области» по программе «Первоначальная подготовка спасателей» обучено 117 человек личного состава ФГКУ «3 пожарно-спасательный отряд федеральной противопожарной службы по Республике Крым» и Специального морского отряда ГУ МЧС по Республике Крым.
.

Информация по итогам проведения учебно-методического сбора в ГОУ "УМЦ ГОЧС ТО" 10.12.2014 Информация по итогам проведения учебно-методического сбора в ГОУ "УМЦ ГОЧС ТО"

   Об итогах проведения учебно-методического сбора с заместителями начальников главных управлений МЧС России но субъектам Российской Федерации Центрального региональною центра МЧС России по защите, мониторингу и предупреждению чрезвычайный ситуаций и начальниками учебно-методических центров ГОЧС по субъектам Российской Федерации 

Учебно-методический  сбор   с заместителями  начальников  главных   управлений   МЧС  России   и начальниками   учебно-методических  центров  по ГОЧС  по субъектам  Российской Федерации 19.11.2014 Учебно-методический сбор с заместителями начальников главных управлений МЧС России и начальниками учебно-методических центров по ГОЧС по субъектам Российской Федерации

   18 ноября 2014 года в ГОУ «Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Тульской области» состоялся учебно-методический сбор с заместителями начальников управлений МЧС России по субъектам Российской Федерации Центрального регионального центра (по защите, мониторингу и предупреждению ЧС) и начальниками учебно-методических центров по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям по субъектам Российской Федерации.

МЫ в twitter 10.11.2014 МЫ в twitter
   Официальный аккаунт ГОУ "Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Тульской области" в социальной сети twitter 


Новости 141 - 156 из 156
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец Все